Torneio  »  IX Copa Apertura 2022

IX Copa Apertura 2022




Tabelas


Grupo A

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Acima da Média FD Acima da Média
12
4
4
0
0
21
11
10
Sociedade Esportiva Midfielders Midfielders
7
4
2
1
1
21
12
9
Gigantes Fc Gigantes
7
4
2
1
1
18
15
3
Kiwi Sem Pelo Kiwi SP
3
4
1
0
3
15
20
-5
Canxa Mirra FC Canxa Mirra
0
4
0
0
4
7
24
-17

Grupo B

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Madureira FS Madureira
10
4
3
1
0
13
7
6
Roleta Russa Futebol Clube Roleta Russa
9
4
3
0
1
15
10
5
Rabisco Futebol Clube Rabisco
6
4
2
0
2
13
8
5
Basicus Futebol Society Basicus
4
4
1
1
2
9
12
-3
Clube Athletico Reage C. A. Reage
-3
4
0
0
4
4
17
-13

Grupo C

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Absolutos Futebol Clube Absolutos
9
4
3
0
1
21
11
10
Negol FA Negol
9
4
3
0
1
16
11
5
I.M.Z.T. IMZT
9
4
3
0
1
17
13
4
Acidus Futebol Society Acidus
3
4
1
0
3
15
19
-4
Meganejo FC Meganejo
0
4
0
0
4
6
21
-15

Grupo D

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Parceradas FS Parceradas
10
4
3
1
0
22
9
13
Se Perder Que Se Foda SPQSF
8
4
2
2
0
15
10
5
JK FC JK
5
4
1
2
1
12
14
-2
É o Centro Mané É o Centro Mané
4
4
1
1
2
11
13
-2
Banzelona Banzelona
-6
4
0
0
4
2
16
-14

Grupo E

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Invictus Futebol Society Invictus
12
4
4
0
0
18
2
16
Diretoria FC Diretoria
7
4
2
1
1
12
11
1
Lapiros FC Lapiros
6
4
2
0
2
8
12
-4
N. C. Astúcia FC Astúcia
4
4
1
1
2
10
16
-6
Ou Não F.C. Ou Não
-3
4
0
0
4
7
14
-7

Grupo F

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Abre o Olho F. S. Abre o Olho
12
4
4
0
0
19
2
17
Sem Domínio F.C. Sem Domínio
6
4
2
0
2
10
15
-5
Oscuro FF Oscuro
6
4
2
0
2
11
15
-4
Hooligans Sociedade de Amigos Hooligans
3
4
1
0
3
9
16
-7
Ressaca FS Ressaca
3
4
1
0
3
12
13
-1

Grupo G

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Sauna&J Sauna&J
12
4
4
0
0
12
6
6
Fúria Futebol Arte Fúria Futebol Arte
9
4
3
0
1
18
10
8
Camelo Futebol Society Camelo
6
4
2
0
2
11
11
0
Independiente del Baile Independiente del Baile
3
4
1
0
3
6
12
-6
Bicho Solto Futebol Clã Bicho Solto
0
4
0
0
4
6
14
-8

Grupo H

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Los Borrachos Juniors Los Borrachos Juniors
9
4
3
0
1
16
12
4
Galatasadry S. C. Gala
7
4
2
1
1
14
9
5
OC Tabão FC OC Tabão
7
4
2
1
1
7
7
0
Roma Alcoolica FC Roma Alcoolica
3
4
1
0
3
8
14
-6
Olimpo FC Olimpo
3
4
1
0
3
9
12
-3




Rodadas


Voltar 10ª. rodada Avancar

Grupo Nenhum - FINAL - Divisão Prata


Dt. Hor. Q T x T
02/04/2022
10:20
14
Kiwi Sem Pelo
6
x
2
Bicho Solto Futebol Clã

Grupo Mata Mata - FINAL - Divisão Ouro


Dt. Hor. Q T x T
02/04/2022
11:50
14
Invictus Futebol Society
3
x
0
Parceradas FS


Suspensos


Nenhum jogador encontrado.


Pendurados


Nenhum jogador encontrado.



Artilharia


Jogador
Time Atual Total
Terere Acidus Futebol Society Acidus 11
Leka Fúria Futebol Arte Fúria Futebol Arte 11
Kuminha Roleta Russa Futebol Clube Roleta Russa 10
Rodela É o Centro Mané É o Centro Mané 9
Guapo É o Centro Mané É o Centro Mané 8
Rasa Negol FA Negol 8
Fubá Parceradas FS Parceradas 7
Alemão Corso FC Corso 7
Alvinho Parceradas FS Parceradas 7
10° Alemão Kiwi Sem Pelo Kiwi SP 7
Ver mais


MVP


Jogador
Time Atual Total
Vitinho Laruccia
Invictus Futebol Society
1
Ver mais


MVG


Jogador
Time Atual Total
Lippi
Parceradas FS
1
Ver mais





Compartilhe: