Torneio  »  VII Chuteira 5

VII Chuteira 5




Tabelas


Grupo A

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Magnatas Magnatas
14
6
4
2
0
25
15
10
Villa Verde União e Cachaça Villa Verde
11
6
3
2
1
21
13
8
Joga Fácil Futebol e Cachaça Joga Fácil
11
6
3
2
1
18
15
3
Quem Sobrou FC QSF
10
6
3
1
2
17
15
2
Parceradas FS Parceradas
7
6
2
1
3
16
21
-5
Unidos da São Vicente FV USV
3
6
0
3
3
15
21
-6
100 Resenha FC 100 Resenha
1
6
0
1
5
13
25
-12

Grupo B

Time P J V E D G. P. G. C. S. G.
Casa Mimosa F.C. Casa Mimosa
15
6
5
0
1
37
19
18
2 Tok´s FC 2 Tok´s
12
6
4
0
2
30
18
12
Atlético Lokomotiv Zona Norte Lokomotiv
11
6
5
0
1
19
13
6
Olimpo FC Olimpo
7
6
2
1
3
29
26
3
Sem Domínio F.C. Sem Domínio
7
6
2
1
3
27
24
3
Tapanathinaikos FC Tapanathinaikos
5
6
2
0
4
18
23
-5
Atlético Grená Atlético Grená
-3
6
0
0
6
6
43
-37




Rodadas


Voltar 10ª. rodada Avancar

Grupo Mata Mata - FINAL


Dt. Hor. Q T x T
24/06/2017
12:00
14
Atlético Lokomotiv Zona Norte
5
x
4
Joga Fácil Futebol e Cachaça


Suspensos


Jogador
Time Atual Rodada
Romeu Atlético Lokomotiv Zona Norte Lokomotiv 10
Cris Atlético Lokomotiv Zona Norte Lokomotiv 10


Pendurados


Nenhum jogador encontrado.



Artilharia


Jogador
Time Atual Total
Pelé 20
Neto Atlético Lokomotiv Zona Norte Lokomotiv 15
Vitinho 15
Felipe Moura Atlético Lokomotiv Zona Norte Lokomotiv 13
Matheusinho Casa Mimosa F.C. Casa Mimosa 11
Caique 2 Tok´s FC 2 Tok´s 11
Cocada Sem Domínio F.C. Sem Domínio 10
Gui Pimentel Olimpo FC Olimpo 9
Cachoeira Olimpo FC Olimpo 8
10° Mongão Sem Domínio F.C. Sem Domínio 6
Ver mais


MVP


Jogador
Time Atual Total
Caique
2 Tok´s FC
13
Rafinha
Magnatas
11
Vitinho
11
Pelé
10
Kinhas
8
Neto
Atlético Lokomotiv Zona Norte
7
Wolek
7
Cocada
Sem Domínio F.C.
7
Felipe Moura
Atlético Lokomotiv Zona Norte
7
10° Gui Pimentel
Olimpo FC
7
Ver mais


MVG


Jogador
Time Atual Total
João Victor
9
Kiko
100 Resenha FC
6
Marcão
Atlético Lokomotiv Zona Norte
5
Miranda
Joga Fácil Futebol e Cachaça
5
Hugo
4
Marcelo Pimentel
Olimpo FC
3
Ericson
Quem Sobrou FC
QSF
3
Cris
Atlético Lokomotiv Zona Norte
2
Yamada
2
10° Luccas Galdi
Casa Mimosa F.C.
2
Ver mais





Compartilhe: